Помогите пожалуйста!!! 1)Составить план к повести"В дурном обществе" 2)Определить композицию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 5-9   Литература  5 баллов   Помогите составить план повести *В дурном обществе* 2 Попроси больше объяснений   Следить  Отметить нарушениеот 2Милашка2 10.04.2013 Ответы и объяснения  slawa155   хорошист2013-04-10T10:33:26+04:00 1  пишешь про  главных героев  2 пишешь про каждого(ну там описываешь и все такое)  3 что они сделали вместе  4 вывод(концовка) Комментарии   Отметить нарушение 333 СПАСИБО 9 Аля0510200013   новичок2013-04-10T10:39:08+04:00 1.В развалинах      Как-то так)) 1)мать умерла 2)княжье вено 3)замок 4)Януш выгоняет жильцов 5)приют изгнанников 6)Драб Тыбурций  7)Валек и Маруся 2.Я и мой отец 1)Жизнь Васи после смерти матери 2)Отец и сын(отношения) 3)Одиночество мальчика 4)Отец переживает 5)Вася и Соня 6)Вася исследует закоулки города. 3.Я приобретаю новое знакомство 1)Экскурсия с друзьями 2)Исследование таинственной  часовни 3)Друзья уегают 4)Шепот под землей 5)Мальчик и девочка 6)Первая встреча  7)Знакомство 8)Новые приятели 9)Вася вернулся домой.Отец задает вопрос. 4.Знакомство продолжается 1)Яблоки для Валека и Сони 2)Сравнение Маруси и Сони 3)Васина игра 4)Серый камень 5)Разговор Валека и Васи о Тыбурции и о судье 6)Новый взгляд на отца 5.Среди серых камней 1)Встреча Васи с Валеком в городе 2)Ожидание на кладбище 3)Спуск в подземелье 4)Разговор с Валеком о воровстве и нищете 5)Новые чувства Васи 6.На сцену является пан Тыбурций 1)Вася снова приходит в гости к друзьям  2)Игра жмурки 3)Тыбурций ловит и распрашивает Васю 4)Тыбурций приказывает Васе молчать об увиденном 5)Мясо на обед 6)Встреча Васи в саду. Первая ложь. 7.Осенью 1)Болезнь Маруси 2)Приход старого Януша к отцу 3)Размышления Тыбурция о судье и законе 8.Кукла 1)Сонина кукла 2)Маруся словно ожила 3)Опасения и неприятности Васи 4)Попытка забрать куклу у Маруси 5)Приказ отца не отлучаться из дому 6)Расспросы отца о кукле  7)Появление Тыбурция.Возвращение куклы. 8)Примирение отца с сыном 9)Деньги для Тыбурция 10)Прощание с Марусей 9.Заключение 1)Изчезновение Тыбурция и Валека 2)Марусина могила