Помогите пожалуйста!!! 1.Целыми числами называются числа ................ , ........ и ................... 2.Все ..................... расположены слева от 0; все ....................... - справа от 0.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Целыми числами называют числа натуральные, положительными и отрицательными 2 Все отрицательные расположены слева от 0  все положительные справа
Гость
1. Целыми числами называются все натуральные числа, им противоположные числа и нуль. 2. Все отрицательные числа расположены слева от 0; все положительные - справа от 0.