Помогите, пожалуйста! 1.Цветки с простым околоцветником характерны для: а)лилии и тюльпана б)яблони и вишни в)вороньего глаза и черемухи г)тюльпана и яблони. 2.венчик, тычинки и пестик расположены на: а)цветоножке б)цветоложке ...

Помогите, пожалуйста! 1.Цветки с простым околоцветником характерны для: а)лилии и тюльпана б)яблони и вишни в)вороньего глаза и черемухи г)тюльпана и яблони. 2.венчик, тычинки и пестик расположены на: а)цветоножке б)цветоложке в)завязи г)чашечке 3.В разнодольных цветках имеются: А)и тычинки, и пестики б)только тычинки в)только пестики г)либо тычинки, либо пестики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б 3-г Вроде бы такие ответы!!!