ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 2. В треугольнике ABC А составляет 54 градуса, а C на 15 градусов меньше. Найдите B треугольника ABC. 4О. В двух мешках было 75 кг крупы. После того как из первого мешка продали 12 кг, а из второго 1...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 2. В треугольнике ABC А составляет 54 градуса, а C на 15 градусов меньше. Найдите B треугольника ABC. 4О. В двух мешках было 75 кг крупы. После того как из первого мешка продали 12 кг, а из второго 18 кг, в первом мешке крупы оказалось в 2 раза больше, чем во втором. Сколько килограммов крупы было в каждом мешке первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
54+(54-15)+х=180 93+х=180 х=180-92 х=87