Помогите пожалуйста 20б.Написать сказку(придумать) про школу с сатирой с какой-нибудь насмешкой. Например про ручку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была ручка в школьном пинале И ластик был там (хулиган). Как только ручка слово напишет то ластик тот час его и стерал.обидно было ручке ,но што же делать как быть? Однажды тресло очень сильно в пенале затира и вылетел и его не спасли . Но рада ручка была о ляляля но ластик новый купила я! Я не мастер как смогла .есле что изменешь