Помогите пожалуйста, 25 баллов даю!!! Обозначьте границы придаточных предложений и поставьте недостающие запятые. ( Обратите внимание на то, что союзные слова ( в данном случае КОТОРЫЙ) могут иметь предлоги и находиться даже в ...

Помогите пожалуйста, 25 баллов даю!!! Обозначьте границы придаточных предложений и поставьте недостающие запятые. ( Обратите внимание на то, что союзные слова ( в данном случае КОТОРЫЙ) могут иметь предлоги и находиться даже в середине придаточного предложения.) В гостинице Ростовым были отведены три большие комнаты из которых одну занимал князь Андрей. Было только одно обстоятельство насчёт которого никто не мог быть спокоен. В первую ночь адъютант этот ночевал на том же дворе на котором стояли Ростовы. Все глаза смотрели на неё с одинаковым выражением значения которого она не могла понять. Только в середине зимы графу было передано письмо на адресе которого он узнал руку сына. За обедом речь зашла о войне приближение которой уже становилось очевидно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гостинице Ростовым были отведены три большие комнаты ///из которых одну занимал князь Андрей. Было только одно обстоятельство ////насчёт которого никто не мог быть спокоен. В первую ночь адъютант этот ночевал на том же дворе//// на котором стояли Ростовы. Все глаза смотрели на неё с одинаковым выражением значения /////которого она не могла понять. Только в середине зимы графу было передано письмо /////на адресе которого он узнал руку сына. За обедом речь зашла о войне ///приближение которой уже становилось очевидно.