В каком предложении допущена ошибка при образовании падежной формы имени существительного? 1) от жужжания пчёл звенело в ушах. 2) зелёная шляпка гриба показалась из мха 3) сколько людей на стадионе! 4) выбор имя для кошки- важ...

В каком предложении допущена ошибка при образовании падежной формы имени существительного? 1) от жужжания пчёл звенело в ушах. 2) зелёная шляпка гриба показалась из мха 3) сколько людей на стадионе! 4) выбор имя для кошки- важный момент её воспитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) выбор имени для кошки - важный момент её воспитания.