Помогите пожалуйста 2.Отредактируйте данное письмо: АО меньше меньше Сети системы больше больше Начальнику отдела сбыта ...
Помогите пожалуйста
2.Отредактируйте данное письмо:
АО <<Сети системы>>
Начальнику отдела сбыта
Г-ну Щукину В.Н.
Уважаемые господа.
Ввиду несоответствия Ваших действий ранее принятым договоренностям прошу объяснить причины срыва поставок оборудования и сообщить когда в конце концов Вы выполните сои обязательства Вы же срываете нам годовой отчет.
Заместитель директора
по коммерческим вопросам Сазонов И.В.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АО <<Сети системы>>
начальнику отдела сбыта
г-ну Щукину В.Н.
заместителя директора ( укажи учреждение своё) по коммерческим вопросам Сазонова И.В.
служебная записка
.
Прошу Вас разобраться в причинах срыва поставок оборудования нашему предприятию ( по Договору №.... от ...числа ,месяца ,года . ) и ликвидировать нарушение ранее принятых обязательств в кратчайшие сроки. В случае невыполнения Вами поставок мы вынуждены будем обратиться в суд ( в Договоре оговорены размеры неустоек (п.6(а) за невыполнение поставок).
Убедительно прошу Ва не допустить срыва годового плана .
Дата ,подпись