Помогите пожалуйста 3 класс дидактический работа как слово произносится запиши правильно клувик-клювик ашыпка-ошибка реский-резкий А ТЕПЕР ДЕЛАЙ НАОБОРОТ моряк- Елена- червяк- брошь- лебедь- мягкий- березовый- горевать-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если произносится, то: клювик, ашыпка, реский; маряк, Йэлена, чирвяк, брош, лебеть, мяхкий, бирёзовый, гаривать.