Помогите пожалуйста! 3. Найдите ошибки в программе и запишите исправленную программу в тетрадь: Program 3 funkciy; Var x:y: integer Writeln (‘введите значение х’); Readln(х); Begin If x больше 0 then y:=x; else y:=x*x; writeln(...

Помогите пожалуйста! 3. Найдите ошибки в программе и запишите исправленную программу в тетрадь: Program 3 funkciy; Var x:y: integer Writeln (‘введите значение х’); Readln(х); Begin If x>0 then y:=x; else y:=x*x; writeln(значение функции , y); end. 4. Дана программа на языке Паскаль: Program a2; Var a, b, c, min: real; Begin Writeln (‘введите 3 числа’); Readln(a, b, c); min:=a; if b
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задаче №3 вижу только одну ошибку. Имя программы не может начинаться с цифры. Задача №4 представлена частично, поэтому определить наличие ошибок здесь проблематично.