Помогите пожалуйста :3 Письменно составьте диктовку из 20'ти слов на тему: правописание суффиксов причастия в настоящем времени :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Копающий Работающий Танцующий Режущий Играющий Поющий Спящий Сидящий Стоящий Лежащий Кроющий Рисующий Напевающий Вышивающий Бьющий Мешающий Ворчащий Кричащий Липнущий Копающий Летящий Плывущий