Помогите пожалуйста :31) x^2(вторая степень)+px-35=0x1(первый корень)=7p-?2) x^2(вторая степень)+5x+c=0x1(первый корень)+x2(второй корень)=7c-?можно с решением? буду благодарна

Помогите пожалуйста :3 1) x^2(вторая степень)+px-35=0 x1(первый корень)=7 p-? 2) x^2(вторая степень)+5x+c=0 x1(первый корень)+x2(второй корень)=7 c-? можно с решением? буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы уверены ,что у второго уравнения условия правильны? Второй (с этим условием не решу)