Помогите пожалуйста 351. Спишите вставляя союзы и союзные слова что, чтобы, когда, где, который. Определите типы придаточных предложений. Я в этом не очень сильна прошу вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чувствую, ЧТО пришла пора вставать.  (изъяснительное)   2. Мы невидимки в снежной стране, КОТОРАЯ есть Русь зимняя.  (определительное) 3. Возможно ли, ЧТО снежинка, лишь часть жизни КОТОРОЙ мы могли наблюдать, имела свою судьбу? (с союзом ЧТО - изъяснительное, с союзным словом КОТОРОЙ - (определительное) 4. Широкие окна комнаты, ГДЕ мы укрывались, выходили на терраску. (определительное) 5. Там, ГДЕ мы появились на свет – в северных странах,-- люди знали одну телесную отраду, не известную жителям южных краёв. (обстоятельственное) 6. Наиболее интенсивной эта физическая вспышка радости двух начал, жара и холода, появляется тогда, КОГДА парятся зимою в банях, потом выскакивают из горячей парилки и с головою бросаются в сугроб.  (обстоятельственное) 7. Сначала это было похоже на незамысловатую игру, КОТОРУЮ мы затеяли от недоброй скуки. (определительное) 8. ЧТОБЫ не смешиваться на богомолье с соперниками, каждый из знатных родов построил для себя храм Божий.   (изъяснительное)