ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! №4.Составтье толковый словарик предков совеременного человека Дриопитек-________________________ Австралопите-________________________ Человек умелый-_______________________ Человек прямоходящий-___________...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! №4.Составтье толковый словарик предков совеременного человека Дриопитек-________________________ Австралопите-________________________ Человек умелый-_______________________ Человек прямоходящий-_______________ Неандерталец-_____________________ Кроманьонец-______________________ №5.Перечислите черты сходства и отличий человека и человекообразных обезьян. *Назовите виды современных человекообразных обезьян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дриопитек - обезьяна  австралопитек - обезьяна стоящая  на задних ногах человек умелый - человек который подбирает разные палки и камни и пользуется ими(орудия труда) человек прямоходящий - может делать орудие труда и охоты Неандерталец,Кроманьонец - умеют делать одежду и орудия труда и охоты...и т.д. и т.д. и т.д. Надеюсь достаточно(№5 разбирайся сама)