ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! 50 баллов !!! Установите соответствие между поэтами и культурно-историческими регионами Средневековья: 1.Ли Бо 2. Ду Фу 3.Омар Хайям 4. Джауфре Рюдель а) западноевропейский б) восточно-азиатский в) ближн...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! 50 баллов !!! Установите соответствие между поэтами и культурно-историческими регионами Средневековья: 1.Ли Бо 2. Ду Фу 3.Омар Хайям 4. Джауфре Рюдель а) западноевропейский б) восточно-азиатский в) ближневосточный г) византийский д) индийский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ли Бо                      б) восточноазиатский 2. Ду Фу                      б) восточноазиатский 3. Омар Хайям           в) ближневосточный 4. Джауфре Рюдель   а) западноевропейский ***Ли Бо и Ду Фу - оба китайские поэты