ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 6. Какое значение передает подчинительный союз в предложении? В небольших емкостях молочная смесь быстро остывает, так что во время кормления котенка бутылочку лучше завернуть в полотенце. 1) причины 2)след...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 6. Какое значение передает подчинительный союз в предложении? В небольших емкостях молочная смесь быстро остывает, так что во время кормления котенка бутылочку лучше завернуть в полотенце. 1) причины 2)следствия 3) условия 4)сравнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ...................................