Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 класс по обществу Напишите отзыв по фильму "Трудно быть богом (Короткометражный фильм) "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На выходных посмотрела корометражку "Трудно быть богом" выпущеную в 2005 году Джеймином Винансом. и скажу что мне фильм очень понравился, действительно мы живем и не задумываемся, что какая то мелочь, как в данном случае -мяч который упал с пакета с покупками у женщины, может привести к трагедии и к гибели человека... Но начну с начала в фильме сначала на землю падает, я бы назвала этого парня-ангелом., прямо с небес и следом летит ди джеевская установка, с помощью которой наш герой должен предотвратить аварию со смертельным исходом, мне понравилась сама идея, с ди джеевским пультом, наш " бог" отматывает с помощью него время назад, но спасение велосипедиста, приводит еще к большей трагедии и погибает еще большее число людей... и опять "Бог" отматывает пластинку обратно и опять что то меняется и опять не так как ему хотелось бы, а вот получится ли у него сделать так чтобы все были довольны?... фильм рекомендую времени займет он 7 минут, но о многом задумаешься после его просмотра...