Помогите, пожалуйста. 7 класс. 1) Что передается в жидкостях и газах одинаково во всех направлениях ? 2) Рыба, живущая на дне, которая может переносить огромное давление воды ? 3) французский ученый, в честь которого названа е...
Помогите, пожалуйста. 7 класс.
1) Что передается в жидкостях и газах одинаково во всех направлениях ?
2) Рыба, живущая на дне, которая может переносить огромное давление воды ?
3) французский ученый, в честь которого названа единица измерения давления ?
4) перемещение воздуха в горизонтальном направлении над поверхностью земли из-за разности давления на определенных участках ?
5) Ученик Галилея, который измерил атмосферное давление ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) скат
3) Паскаль
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________