Помогите пожалуйста! а) Раскол христианской церкви в XI веке дал название западной церкви как __________; восточной церкви __________ б) Плата феодалу продуктами и изделиями своего труда – это___________ в) Порядок назначения н...
Помогите пожалуйста!
а) Раскол христианской церкви в XI веке дал название западной церкви как __________; восточной церкви __________
б) Плата феодалу продуктами и изделиями своего труда – это___________
в) Порядок назначения на должности по знатности назывался ____
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) католической, православной
б) оброк
в) местничество