Помогите пожалуйста, а то я совсем забыла как решаются данные функции.....Если можно, то предоставьте, пожалуйста, рисунок, если нет, то опишите решение хотя б первого примера, мне этого будет достаточно.
Помогите пожалуйста, а то я совсем забыла как решаются данные функции.....
Если можно, то предоставьте, пожалуйста, рисунок, если нет, то опишите решение хотя б первого примера, мне этого будет достаточно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот два графика составила, если поможет. Прикрепила файл ворд