Помогите пожалуйста Аленький цветочек Сказка ключницы Пелагеи план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто написал эту сказку? Аксаков. Какое название дал автор сказке? «Аленький цветочек» . 2. Что слышится в названии? Нежность, красота. 3. Для кого он написал сказку? В семье Аксакова было много детей, а внучка была одна. Своей единственной внучке Оленьке он посвятил эту сказку. У. Сказка была написана в последние годы жизни Аксакова. В автобиографической повести «Детские годы Багрова -внука» он записал сказку, рассказанную ему в детстве ключницей Палагеей. Как это выражается в языке сказки? 4.Язык сказки народный, просторечный, так говорили сказители сказок. 5.Главные герои сказки. Три сестры; купец; зверь лесной, чудо морское. 6.Ход событий в сказке. 7.Портреты трех сестер 8.Любовь девушки. За что она полюбила чудище? 9.Добрые чувства способны победить зло.