Составьте и запишите предложения , используя данные сочетания в качестве уточняющих членов предложения У подножья гор Во время переезда Особенно синтаксис Например суффикс Возле самой реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, у подножья гор, мы видели домик с колодцем. Мы потеряли чемодан вчера, во время переезда. Все разделы русского языка сложны, особенно синтаксис. Существует множество частей слов, например суффикс. Мы нашли этого щенка за деревней, возле самой реки.