Помогите пожалуйста! Английский! нужно выбрать правильный вариант, и перевести его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Breadwinner - кормилец ( зарабатывающий деньги )  2 A raining day - дождливый день ( чёрный день )  3 Broke - бедный ( безденежный ) 4 Blowing - спустил ( потратил )  5 Splash out - потратить деньги  6 Worth a fortune - стоит целое состояние