Помогите, пожалуйста! Английский язык. поставьте слова в правильном порядке, чтобы сделать полные предложения. 1.usually/I/dinner/eat/seven/at/past/half 2.his/dad/often/Tim/meets/after/school

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I usually eat dinner at  half past seven 2 Tim often meets his dad after school
Гость
1 - I usually eat dinner at half past seven. Обычно я ужинаю в половине восьмого. 2 - His dad often meets Tim after school. Его отец часто встречает Тима после школы.