Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! (англ.яз.) СРОЧНО 1a Сопоставьте десять слов из рамки с десятью первыми словами из списка. 1 alcoholic 2 bad 3 blood 4 car 5 cassette 6 food 7 guide 8 heart 9 insect 10 military 11 pedestrian 12 prime 13...

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! (англ.яз.) СРОЧНО 1a Сопоставьте десять слов из рамки с десятью первыми словами из списка. 1 alcoholic 2 bad 3 blood 4 car 5 cassette 6 food 7 guide 8 heart 9 insect 10 military 11 pedestrian 12 prime 13 railway 14 shoe 15 sleeping 16 state 17 police 18 ticket 19 traffic 20 wine ___________________________________________ attack bite book cold class drink hours house kit match parade park pass patrol poisoning player pressure science terminal tour ___________________________________________ alcoholic drink, ____________, ____________, _____________, _____________, _____________, ____________, _____________, ____________, _____________ b Подберите слова, которые сочетались бы с остальными десятью словами из списка. НЕ используйте слова из рамки. Напишите десять словосочетаний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pedestrian pass cassette player car park blood pressure sleeping hours military house insect bite heart attack guide book food poisoning