Помогите, пожалуйста! Автомобиль, двигаясь с выключенным двигателем, на горизонтальном участке дороги имеет скорость 30м/c. Какое расстояние он проедет до полной остановки вверх по склону горы под углом 30 градусов у горизонту?...

Помогите, пожалуйста! Автомобиль, двигаясь с выключенным двигателем, на горизонтальном участке дороги имеет скорость 30м/c. Какое расстояние он проедет до полной остановки вверх по склону горы под углом 30 градусов у горизонту? Трением пренебречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
??? выключенным двигателем ?