Помогите пожалуйста!!! Автор иронизирует над хозяйкой квартиры и критиками, которые требовали, чтобы Левитан оживил пейзаж стадами гусей, лошадьми, фигурами пастухов и женщин. попробуйте возразить этим людям, не понимавшим Леви...

Помогите пожалуйста!!! Автор иронизирует над хозяйкой квартиры и критиками, которые требовали, чтобы Левитан оживил пейзаж стадами гусей, лошадьми, фигурами пастухов и женщин. попробуйте возразить этим людям, не понимавшим Левитана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левитан был не примитивным,а своеобразным человеком.В то время как остальные изображали тех самых гусей и лошадей,он показывал нам мир своими глазами.