ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЛА ТЕМУ ПРОПУСТИЛА ,А У НИХ ИТОГОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ТЕХНОЛОГИИ "ПОДАРОК СВОИМИ РУКАМИ" КРЧ. НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПРЕЗЕНТАЦИИ слайд ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ там нужно посчитать сколько я потратила электроэнергии, ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЛА ТЕМУ ПРОПУСТИЛА ,А У НИХ ИТОГОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ТЕХНОЛОГИИ "ПОДАРОК СВОИМИ РУКАМИ" КРЧ. НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПРЕЗЕНТАЦИИ слайд ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ там нужно посчитать сколько я потратила электроэнергии, износ оборудования,оплата труда, когда работала на швейной машинке и сшила наволочку машинка электрическая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет там нужно посчитать сколько денег ты потратила например ты купила за 10 р нитки это экономическое обоснование.