Помогите пожалуйста. Брежнев был главой СССР с ........по......год. Пост который он занимал ...... Партийный аппарат отказался от критики культа личнрсти Сталина, поэтому политика получила название........... При Брежневе прои...

Помогите пожалуйста. Брежнев был главой СССР с ........по......год. Пост который он занимал ...... Партийный аппарат отказался от критики культа личнрсти Сталина, поэтому политика получила название........... При Брежневе происходило укрепление............ Особую роль играли органы........В............году принята очередная Конституция в ней было сформулировано, что в СССР построен...... социализм Политический режим, который сложился при Брежневе является........ Об этом говорят следующие признаки - - - Главными внешнеполитическими событиями того времени следует считать - - - Простые граждане были недовольны тем, что.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с 1964 по 1985,оттепель,незнаю дальще