Помогите пожалуйста буду очень благодарен!!! Какие роли в межличностных отношениях играют чувства и эмоции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее представление об эмоциях, их научное исследование, роль и функции в жизни человека. Потребность в общении, сущность и виды межличностных отношений. Особенности товарищества, дружбы, любви, безразличия, вражды, ненависти. Деловые отношения людей.