Помогите пожалуйста, буду очень благодарен ! Надо написать программу на языке Паскаля. Спортсменам фигуристам шесть судей выставляют оценки. Технический работник соревнований изымает максимальную и минимальную, а для оставшихся...

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен ! Надо написать программу на языке Паскаля. Спортсменам фигуристам шесть судей выставляют оценки. Технический работник соревнований изымает максимальную и минимальную, а для оставшихся оценок вычисляет среднее арифметическое значение. Этот результат считается балом, получивший спортсмен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минус программы если максимальный или минимальный бал повторяется, то он их тоже не будет считать