ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА !!! написать время буквами 23;05 , 12;21 , 18;35 , 23;59 , 11;52 , 17;10
Гость
ПЯТЬ МИНУТ ДВЕНАДЦАТОГО
ДВАДЦАТЬ ОДНА МИНУТА ПЕРВОГО
ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ СЕДЬМОГО
БЕЗ ОДНОЙ МИНУТЫ ДВЕНАДЦАТОГО
БЕЗ ВОСЬМИ МИНУТ ДВЕНАДУАТОГО
ДЕСЯТЬ МИНУТ ШЕСТОГО