Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна. Поставлю "спасибо" если вы мне поможете) 1) Признаки научной фантастики? 2)Где в произведении(фильме) "Пятый элемент" встречается научная фантастика? 3)Почему произведение(фильм) "Пят...
Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна. Поставлю "спасибо" если вы мне поможете)
1) Признаки научной фантастики?
2)Где в произведении(фильме) "Пятый элемент" встречается научная фантастика?
3)Почему произведение(фильм) "Пятый элемент" относится к научной фантастике?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) научные открытия ,технологии будущего.
3) Этот фильм на ней и построен . Действия происходят в далёком будущем , а пятый элемент это изобретение человечества.
2) везде например : пятый элемент изобретение человечества.