Помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Сделай краткое описание про памятник Ленина, используя предложенный план: 1. Название памятника и его предназначение. 2. Время и место сооружения. 3. Судьба памятника в наши дни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Памятник Хатико. символизирует беззаветную любовь и верность.2) 1934год.21апреля. у станции Сибуя(в настоящее время.который построен вновь в 1948)3)является местом встречи влюблённых