Дано уравнение хим реакции: К3РО4 + СuCl2 = ? что получается? я знаю, что после равно получается KCl + CuPO4, но я не знаю, как правильно расставить индексы в последнем элементе, следовательно коэффициенты тоже не могу, помогит...

Дано уравнение хим реакции: К3РО4 + СuCl2 = ? что получается? я знаю, что после равно получается KCl + CuPO4, но я не знаю, как правильно расставить индексы в последнем элементе, следовательно коэффициенты тоже не могу, помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2K₃PO₄ + 3CuCl₂ = 6KCl + Cu₃(PO₄)₂