Установите соответствие между ситуациями и видами юридической ответственности: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите позицию из второго столбца. Ситуации:А)группа граждан ограбила отделение банка Б)туристическая ...

Установите соответствие между ситуациями и видами юридической ответственности: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите позицию из второго столбца. Ситуации:А)группа граждан ограбила отделение банка Б)туристическая фирма не выполнила условия, обозначенные в договоре с клиентом В)студент опоздал к началу лекции Г)гражданка обманом завладела чужим имуществом Д)работник нарушил правила трудового распорядка на предприятии Виды юридической ответственности:1)дисциплинарная 2)уголовно-правовая 3)гражданско-правовая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2 Б-3 В-1 Г-2 Д-1 ______________