Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буквы вставлять не надо. Заранее спасибо !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. плети, ягодки, в болоте, о клюкве, от жадности 2. земле, хотелось, голодный, тропы 3. наклонялась, поработает, захотелось, перекликнуться, сошла 4. ягоДку 5. отдельно, больше, раньше, Настенька, теперь, жадность 6. не поработает, не вспомнится, не захотелось, не помнит