Помогите пожалуйста                             CH3                 |  a)CH3-CH-C-CH3            |     |         CH3 CH3              CH3                 |з)СH2=CH-C-CH3                 |               CH3e) CH3-CH2-CH2-C---CH ...

Помогите пожалуйста                             CH3                 |  a)CH3-CH-C-CH3             |     |          CH3 CH3               CH3                  | з)СH2=CH-C-CH3                  |                CH3 e) CH3-CH2-CH2-C---CH  в) C2H4 1)Вещество формула которого a), относят к классу ....? 2)Название вещества a)? 3)Название вещества з)? 4)Формула гомолога вещества е)? 5)Формула изомера углеродного скелета для вещества: з)? 6)Уравнение реакции вещества е) с бромом? 7)Уравнение реакции вещества в) с водой? 8)Уравнение реакции лабораторного способа получения вещества в)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К какому виду?? Напитшу..