Помогите пожалуйста) Чего достигает Л. Н. Толстой композиционным приёмом контраста событий? Подготовьте развёрнутый ответ на этот вопрос, для аргументации своих утверждений используйте цитаты из текста рассказа. Рассказ "После ...

Помогите пожалуйста) Чего достигает Л. Н. Толстой композиционным приёмом контраста событий? Подготовьте развёрнутый ответ на этот вопрос, для аргументации своих утверждений используйте цитаты из текста рассказа. Рассказ "После бала"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ композицией вроде бы так