ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  Чем отличались набеги половцев от нашествия монголов? Назовите не менее трех причин, которые делали монголов более опасными противниками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они отличались что монголы, нападали в середине весны и летом, а зимой небылр нечем кормить коней. {Монголы нелюбили воров, лжецов, трусов, за это казнили. Достаточно, напасть, на их ние слабые земли, обидеть ханскую семью, сделать рабами}. {...} - Все это делало монголов опасными противниками.