Помогите, пожалуйста! Что главного произошло при первых Романовых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Земский собор стал созываться намного чаще (Михаил Фёдорович) 2) Восстановление Российского гос-ва после смуты 3) Предотвращение восстания Степана Разина 4) Успешная война с Польшей ,благодаря которой удалось вернуть часть земель территории современной Украины 5) Был основан завод по производству огнестрельного оружия