Помогите, пожалуйста! что с чем реагирует? а) серная кислота б) аммиак с) соляная кислота вещества: гидроксид натрия, оксид магния, оксид кремния. вода. азотная кислота, цинк, хорид бария, нитрат серебра! ПРОСТО БУКВА И ВЕЩЕСТВ...

Помогите, пожалуйста! что с чем реагирует? а) серная кислота б) аммиак с) соляная кислота вещества: гидроксид натрия, оксид магния, оксид кремния. вода. азотная кислота, цинк, хорид бария, нитрат серебра! ПРОСТО БУКВА И ВЕЩЕСТВО, ПЛЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) гидроксид натрия, оксид магния, цинк, хлорид бария,  б) оксид магния, вода,азотная кислота, в) гидроксид натрия, оксид магния, цинк, нитрат серебра