Помогите пожалуйста, что такое синкан ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розділ граматики що вивчає способи пеєднання слів у словосполученні та реченні будову і типи цих синтаксичних одиниць, їх значення та умови вживання у звязному мовленні.
Гость
Сенкан - это восточный стиль написания стихов. . Состоит из пяти строк, нерифмованный стих. Сенкан синтезирует информацию и факты в краткое высказывание, которое описывает или отзеркаливает тему. Сенкан помогает обобщить информацию, схватывать сложные идеи, ощущение и представление и формулировать их несколькими словами. первая строка - это слово или словосочетание, о котором пишется сам сенкан; вторая строка - это два определения, характеризующие первую строку; третья строка - три глагола, относящиеся к тому, о чем пишется сенкан; четвертая строка - предложение из четырех слов, которое также относится к первой строчке; и, наконец, пятая строка - это одно слово, которое выражает суть того, о чем пишем, или синоним Например, апельсин оранжевый, сочный блистает, волнует, манит вызывает желание скушать поскорее африка. Жизнь. Разноцветная и многоголосая Зовет, учит, вдохновляет Радостное мгновение пребывания на Земле Любовь Солнце.