Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что верно? Федеративное государство: 1. Представляет собой союз суверенных государств 2. Допускает только культурную автономию 3. Допускает формирование государственно-автономных образо...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что верно? Федеративное государство: 1. Представляет собой союз суверенных государств 2. Допускает только культурную автономию 3. Допускает формирование государственно-автономных образований 4. Исключает любые форма автономий На каких выборах кандидатов могут выдвигать общественные организации, не являющиеся политическими партиями: 1. Муниципальных 2.Региональных 3.Федеральных 4.Никаких Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вопрос - ,конечно же, 3 Виорой вопрос - 1 (Смотрите законодательство РФ о выборах и референдумах статья 35)