Помогите пожалуйста- Что я узнала для себя, прочитав рассказ ,, Васюткино озеро '' . Можно кратко .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из рассказа "Васюткино Озеро" я узнала, что если я попала в не хорошую или даже в опасную ситуацию, то не нужно отчаиваться, а нужно всегда стремиться выйти из подобной ситуации, а в случае Васютки - нужно стремиться выжить.