Помогите пожалуйста!!!! дам 25 балов!!!!!! Написать сочинение,,моя первая учительница" сейчас я в 6 классе , поэтому напишите про начальную школу, зовут учительницу Нина Николаевна, написать красивое, 20 предложений сочинение!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою бывшую учительницу зовут Нина Николаевна. Я очень люблю её. Ведь именно она научила меня писать, читать и считать.