Помогите!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! дам 30! не могу понять цитату «Всякая коммерция — это попытка предвидеть будущее». что она обозначает, какая в ней заключена проблема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коммерция - это купля-продажа. Ты покупаешь апельсины, чтобы продать апельсины продать! Тебе надо предвидеть будет ли спрос на апельсины именно там где ты хочешь их продать.