Помогите пожалуйста дам 35 баллов. Написать сочинение письмо другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, мой лучший друг. Пишу тебе потому, что скучаю. Сейчас столько интересного происходит в моей жизни, ты даже представить не можешь. Я сейчас перешел(перешла) из начальной школы в среднюю и учусь уже два года. Я осваиваю новые виды спорта. Учусь хорошо. Надеюсь скоро увидимся.  Напиши пожалуйста ответное письмо