Помогите пожалуйста!!!!! Дам 35 !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Из горячего колодца через нос водица льётся (Чайник) 2)В костяном горшочке каша сладенькая на солнце варилась (Орех) 3)По синему морю золотая уточка плывёт (Солнце) 4)В безбрежном океане плывёт корабль между огнями (Месяц) 5)В маленьком амбаре держат сто пожарных (Спички) 6)Из небесного мешка вдруг посыпалась мука (Снег)
Гость
1)Из горячего колодца через нос водица льется (Чайник) 2)В костяном горшочке каша сладенькая на солнце варилась (Орех) 3)По синему морю золотая уточка плывет (Луна и небо) 4)В безбрежном океане плывет корабль между огнями (Месяц) 5)В маленьком амбаре держат сто пожарных (Коробок со спичками) 6)Из небесного мешка вдруг посыпалась мука (Снег)