Помогите пожалуйста дам 70 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем привлекало писателей XX веке устное народное творчество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в двадцатом веке остро встрал вопрос об утрате своего национального наследия. Поэтому всплеск интереса был на основе идеи возвращения к своим корням, истокам.
Гость
В двадцатом веке люди сокращали своё население интернет на основе идей возвращения к своим корням